В китайском аэропорту мужчина ожидал свою девушку десять дней, с которой познакомился через интернет

Гражданин Нидерландов приехал в китайскую провинцию для того, чтобы встретиться со своей избранницей, с которой он познакомился в социальных сетях. Мужчина сказал, что будет ждать её в аэропорту в Китае, но девушка не пришла. Терпеливый влюблённый прождал целых десять дней. Однако этим же довёл себя до истощения и попал в больницу. Сама же девушка позже призналась, что находилась в клинике, где ей делали пластическую операцию, - сообщает CCTV.


Влюблённый по имени Александр, который является гражданином Нидерландов, специально прилетел в провинцию Чанши (центральная часть Китая) для встречи. Инициатором личной встречи также был нидерландец. По его мнению уже прошло достаточно времени, чтобы решится на этот шаг, ведь пара познакомилась два месяца назад и Александр мечтал встретиться со своей 26-летней девушкой, с которой они познакомились в социальных сетях.


Однако, приехав в аэропорт, его никто не ждал. Он прождал целый день, но в итоге никто его не встретил. Он решился ждать до последнего и находился в помещении на протяжении десяти дней. По истечению этого периода уже прохожие начали замечать, что здоровье мужчины ухудшилось. В конечном итоге он был доставлен в местную больницу с истощением. В настоящий момент врачи оказывают соответствующую помощь.

Эта информация стала известна местным журналистам, которые связались с жительницей Китая. Она сообщила, что на самом деле у неё с Александром были романтические отношения, но в последнее время он стал проявлять некую грубость. Он недавно показал авиабилеты, но она подумала, что это его шутка. Как выяснилось, это оказалось правдой. Девушке делали пластическую операцию и поэтому она не смогла приехать. Мужчина пытался ей дозвониться, но её телефон был отключен.

Девушка сообщила, что готова встретиться с возлюбленным, но вчера он улетел домой.
Автор: Ukis
2-08-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости