С базы армии США в Германии похитили арсенал оружия

Армейский уголовный розыск США заявил о похищении части арсенала вооружений на базе американских вооружённых сил в немецком городе Штутгарт. Неизвестные похитили автоматы, пистолеты и дробовики. Как сообщили американские представители, похищение было обнаружено давно, однако следствие не принесло никаких результатов, в связи с этим было решено опубликовать информацию об инциденте.



Американские военные объявили награду в размере 10 тысяч долларов лицу, предоставившему любую полезную информацию о пропавшем арсенале или о личности похитителей. Об этом сообщает издание The Washington Post, ссылаясь на слова Криса Грея - представителя уголовного розыска американской армии.

Правоохранители также указывают на то, что похищение оружия осуществил, вероятно, человек извне, не служащий на территории базы. При этом сообщается, что незаметный доступ на периметр части постороннему человеку осуществить практически невозможно.

Подробностей случившегося не сообщается, как и о предварительных результатах расследования, что обусловлено интересами следствия.
Автор: andrew16992
30-07-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости