Французские парламентарии посетят Крым с трехдневным визитом

Группа французских парламентариев отправляется в Крым с трехдневным визитом. Во главе делегации Тьерри Мариани.


В рамках визита парламентарии намерены провести ряд встреч с крымской администрацией, а также — учитывая конец июля, посетить торжества в честь праздника российских военных моряков. День ВМФ РФ традиционно празднуется в последнее воскресенье второго летнего месяца.



В программе визита французских парламентариев не только встречи с официальными представителями властей, но и c обычными жителями Крыма. Стоит отметить, что год назад французская делегация уже посещала полуостров, поэтому ознакомиться с ситуацией у чиновников была возможность. Однако на сей раз, участники делегации намерены оценить последние изменения.

Глава делегации Тьерри Мариани подчеркнул, несмотря на «запугивания» со стороны отдельных сил, французские парламентарии заинтересованы в посещении Крыма. Сказки про российскую оккупацию большинству адекватных людей надоели, поэтому французские чиновники и стремятся ознакомиться с ситуацией в Крыму, что называется «воочию».
Автор: home
29-07-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости