Шумахер чувствует себя немного лучше

Сегодня из Франции пришли радостные известия – состояние находящегося в данный момент в коме гонщика Михаэля Шумахера немного улучшилось.


Правда, как утверждают врачи, улучшение это незначительное и состояние борющегося за жизнь гонщика по-прежнему вызывает большие опасения, оставаясь критическим. Но можно не сомневаться, что для его родных и многочисленных поклонников по всему миру, в том числе и для тех, кто уже который день дежурит возле госпиталя, данная новость является настоящим глотком свежего воздуха.

Напомним, что Шумахер получил серьезную травму голову во время отдыха на горнолыжном курорте 29 декабря прошлого года. Гонщик катался на лыжах вне трассы и упал, ударившись головой о камни, выступающие из-под слоя снега. Если бы не шлем, который раскололся от удара, то шансов выжить у Михаэля просто не было бы. С тех пор гонщик находятся в коме, и врачи пока воздерживаются от каких-либо прогнозов.
Автор: Станислав Целоусов
7-01-2014, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости