В Майами прошёл детский показ бикини и вызвал скандал в обществе

В Майами прошёл Miami Swim Week (Неделя Купания), на котором модели демонстрировали купальники. На мероприятии были представлены самые модные купальники от новых брендов. Однако примечательно, что организаторы проекта решили задействовать в показе довольно юных красавиц. На подиум выходили очень маленькие девочки в бикини. Это мероприятие вызвало бурю негатива со стороны общественности.


Организаторы мероприятия решили продемонстрировать модные бренды не только на взрослых девушках, но и на очень юных моделях, девочках, которые выходили в купальниках во время показа. Взрослый показ в бикини, в котором приняли участие маленькие девочки, вызвал недоумение со стороны общества и привёл к скандалу.


"Модельки" (так их назвали взрослые) дефилировали в купальных костюмах, которые подошли бы больше взрослым девушкам, чем маленьким девочкам. Некоторые "наряды" были довольно открытыми. Видео и фото стали активно выкладывать в Сети, что вызвало активное обсуждение общества. Многие взрослые критиковали родителей этих девочек, которые позволили им выходить на подиум в полуобнажённом виде. Более того, по мнению многих, виновниками скандала стали организаторы проекта, которые проявили инициативу и решили продемонстрировать новые недетские купальные костюмы для девочек.

Общественность осталась весьма недовольна происходящим событием на показе. Тем не менее, выложенные фотографии с показа набрали огромное количество лайков. Есть и те, кто выступал в защиту юных красавиц, прогнозируя им успешное будущее в модельном бизнесе.
Автор: Ukis
20-07-2016, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости