Бывшие соперники Трампа поддержат его на выборах

Бывшие соперники активно стремящего в Белый дом миллиардера Дональда Трампа, сенаторы Тед Круз (Техас) и Марко Рубио (Флорида), намерены оказать поддержку кандидату в президенты на съезде партии. Сам текст их выступлений пока покрыт тайной, но факт их решения поддержать Трампа уже не является секретом.


Серьезных изменений в положение миллиардера поддержка бывших противников не привнесет, однако противостоять ему на выборах девятнадцатого июля они однозначно не будут.

Впрочем, учитывая бесспорное лидерство Трампа по количеству голосов от сопартийцев, неожиданностей в рамках съезда не предвидится.



Съезд Республиканской партии продлится до двадцать первого июля.

Если в случае с «республиканцами» все понятно, съезд проголосует за Трампа, то с гражданами США дело обстоит сложнее. Сказать, что у миллиардера нет никаких шансов переехать Белый дом — было бы несправедливо, но противостоять Клинтон в силу значительной поддержки у бывшей первой леди Трампу будет крайне непросто.
Автор: home
18-07-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости