Обладателя рубашки из золота зверски убили в Индии

В Индии зверски избили мужчину, носившего рубашку из чистого золота.
Датта Фуге, так звали убитого, являлся довольно состоятельным человеком.Однако все свое состояние он заработал, выдавая кредиты под очень большие проценты. На данный момент полиция задержала четырех человек, обвинение им не предъявлено, но все они подозреваются в причинении тяжких увечий, несовместимых с жизнью.

Проведя предварительное следствие, сотрудники правоохранительных органов установили, что Фуге вместе с его 22-ух летним сыном пригласили в гости. Когда они пришли в назначенное место, на Фуге напало несколько человек. Они били его подручными предметами и камнями. Молодой человек стал свидетелем смерти своего отца, однако его никто не тронул.

Основной причиной тяжкого преступления, по мнению полицейских, стала неприязнь и классовая ненависть между убийцами и Фуге. Напомним, что в Индии существует множество каст. Так, в касту неприкасаемых (самая низкая социальная группа в иерархии) входит большая часть населения Индии.

Датта Фуге приобрел рубашку из золота в 2011 году за 250 тысяч долларов. Помимо золотой одежды, он носил на себе множество изделий, изготовленных из благородного металла: перстни, цепи, браслеты. Также стоит отметить, что в Индии проживает еще один бизнесмен, у которого в гардеробе есть рубашка из золота. Его зовут Панкай Парах. Успешный предприниматель не только носит изысканные вещи, но и ежегодно занимается благотворительностью.
Автор: Tatiana
18-07-2016, 05:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости