В Нью-Йорке четырёх полицейских обвиняют за Pokemon Go при патрулировании, а Россия-24 рассказала о возможных наказаниях за ловлю покемонов в неположенных местах

В отношении четырёх полицейских в США начато расследование за игру Pokemon Go в рабочее время, а на российском телеканале Россия-24 вышел сюжет о возможных штрафах и наказании, если игроки станут ловить покемонов в общественных местах.



Играющих в Pokemon Go полицейских в Нью-Йорке заметил один из пользователей соцсетей. Сфотографировав стражей порядка, которые в процессе патрулирования ловили покемонов, он загрузил фото в своём аккаунте с вопросом: "Они на самом деле ловят покемонов и игра перешла на рабочее место?"



Теперь департамент нью-йоркской полиции будет выяснять, действительно ли полицейские во время дежурства играли в эту популярную игру.

Тем временем, в России на телеканале "Россия-24" показан сюжет, где подробно говорится о пагубном влиянии на психику человека чрезмерным увлечением подобными компьютерными играми. Ведущая предупредила о последствиях и показала таблицу с возможными штрафами и исправительными работами за игру в Pokemon Go, например, в храме, на избирательном участке, в чужой квартире и даже на пограничной территории, в виду того, что эти места для ловли покемонов категорически не подходят, считаются недопустимыми и оскорбительными для общества.


Автор: Инна
15-07-2016, 23:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости