В Дании во время выпускного вечера мигранты облили кислотой студенток

Как сообщают СМИ Дании, недавно журналистам стало известно о нападении со стороны мигрантов на датских выпускниц. В столичном районе Хузум мигранты, используя водяной пистолет, начали обливать девушек кислотой. Во время того, как студенты ехали кортежем по городу, злоумышленники из автомобилей обливали кислотой выпускников.


Инцидент в Дании произошёл 27 июня, однако представителям СМИ об этом стало известно только сегодня. В тот злосчастный вечер выпускники праздновали своё окончание учебного заведения. Во время празднования выпускного вечера студенты решили проехаться по городу кортежем.

Параллельно движению транспортных средств, в которых находились выпускники, злоумышленники также ехали на машинах. Однако неожиданно для студентов открылись окна автомобилей и оттуда неизвестные лица начали брызгать из водяных пистолетов странной жидкостью. Как выяснилось в скором времени это оказалась кислота.


На место инцидента вызвали машину скорой помощи, которая доставила пострадавших девушек в больницу. У них диагностировали ожоги глаз. К счастью, квалифицированные работники вовремя оказали необходимую медицинскую помощь и зрение у пострадавших не нарушилось. Однако по сей день бывшие студентки продолжают находиться под наблюдением врачей в медицинском учреждении.

Как сообщают другие источники СМИ, в Дании уже несколько раз происходили похожие случаи. Примечательно, но местными хулиганами снова оказались выходцы из арабски стран.
Автор: Ukis
6-07-2016, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости