В Астане родителям миллионного жителя подарили квартиру

В столице Казахстана в понедельник родился миллионный житель, родителям которого вручили ключи от квартиры. Миллионным жителем Астаны является девочка, появившаяся на свет утром четвёртого июля в перинатальном центре номер 1 казахстанской столицы.


С утра в понедельник Асет Исекешев - аким (мэр) города Астаны поздравил родителей миллионного жителя столицы Казахстана и вручил им ключи от квартиры. Как сообщается, отец новорожденной девочки работает электромонтёром, а мать – воспитателем в детском саду. Молодая семья проживает на данный момент с родителями, поэтому квартира, подаренная на день рождения ребёнка, стала большим и приятным сюрпризом.

Ранее Нурсултан Назарбаев – президент Казахстана на торжественной церемонии поднятия государственного флага по поводу празднования Дня столицы сообщил о том, что утром четвёртого июля в Астане появился на свет миллионный житель.

Карим Масимов – премьер-министр Казахстана в микроблоге Twitter на своей странице выразил поздравления, связанные с появлением миллионного жителя Астаны. В частности, в понедельник глава кабинета министров написал: «В Астане появился на свет миллионный житель. Поздравляю!».
Автор: Алина
4-07-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости