Жительницы Швеции обратились за помощью в полицию по причине домогательств со стороны беженцев

Сегодня представители правоохранительных органов Швеции сообщили, что жительницы страны подали заявления о сексуальных домогательствах со стороны мигрантов. В настоящий момент уже зафиксировано более 30 заявлений. Массовое насилие сексуального характера начало происходить после проведения музыкального фестиваля.


Музыкальный фестиваль с участием популярных звёзд прошёл в Швеции в период с 30 июня по 2 июля. Однако радостное мероприятие сменилось массовыми домогательствами шведок. По словам самих заявителей, мигранты начали приставать к молодым девушкам, склоняя их к интимным отношениям.


Шведки обратились за помощью в правоохранительные органы и подали 36 заявлений. В них говорилось, что сексуальные домогательства производились беженцами, проживающими на территории страны.

В настоящий момент правоохранительные органы проводят расследование. Уже задержаны двое подозреваемых в совершении преступлений сексуального характера. Ими оказались выходцы из Афганистана, возраст которых составляет 16 и 17 лет. Полиция продолжает поиски остальных виновников. А задержанные находятся на допросе.
Автор: Ukis
3-07-2016, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости