Мэра Торонто завалят углем на Рождество

Весьма интересную акцию организовали жители Торонто, чтобы выразить свое отношение к своему скандальному градоначальнику Роберту Форду. Они готовятся отправить ему тележки с углем в компании с Санта-Клаусом.


Форд много раз в этом году оказывался в центре скандалов, попадаясь в пьяном состоянии и даже за употреблением крэка. Удивительно, как до сих пор его не сняли с должности, но оставим это решение либеральным канадцам. Кстати, скандалист еще и любит нападать на представителей прессы.

Не смотря на это, форд пользуется большой любовью многих горожан. Правда, нашлись и те, кто все же решил пожурить его в шутливой форме за то, что плохо вел себя в этом году. А так как детям, которые вели себя плохо, на Рождество, как правило, дарят угольки, то и группа инициативных жителей Торонто решила сделать тоже самое со своим мэром.
Автор: Станислав Целоусов
21-12-2013, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости