Начато строительство центра "бессмертия"

Издание Daily Mail опубликовало данные о том, что архитектором Стивеном Валентайном уже начато строительство огромнейшего криогенного центра, которая позволит заморозить 50 тысяч человек после смерти. Уже совсем скоро произойдет запуск проекта "Новый Ноев Ковчег".




По словам самого Стивена, с помощью центра люди смогут попасть в будущее, причем очень много людей. Ведь его криогенный центр на данный момент считается самым большим на всей планете и занимает 150 гектар на территории Техаса. Как отмечает архитектор, это место является самым безопасным для возведения сооружения такого типа, где будут храниться ДНК, органы и странников во времени. Компания LEF в лице Сола Кента и Билла Фалуна уже готова вложить в данный проект 375 миллионов долларов.

Проектированием криохранилища занимаются самые передовые инженеры со всего мира, учитывая все современные технологии и "средневековые стратегии". По их мнению, весь биоматериал будет надежно защищен от любого типа опасности, начиная от террористической атаки и заканчивая последствиями глобального потепления. Сам объект планируется создать полностью автономным, где энергетические запасы будут пополняться от солнца. Кроме того, в центре будут храниться огромнейшие запасы жидкого азота.
Автор: Максим Панов
2-07-2016, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект "Ковчег", Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости