Объявлен режиссёрский состав седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов»

Создатели популярного во всём мире сериала «Игра престолов» объявили о том, кто из режиссёров будет работать над седьмым сезоном культовой саги. Об этом сообщается в издании The Wall Street Journal.


В частности, в режиссёрский состав седьмого сезона американского фантастического сиквела вошёл Джереми Подесва, принимающий непосредственное участие в создании двух первых сериях шестого сезона телесериала – «Красная женщина» и «Дом», в которых все действия происходят в основном вокруг воскрешения Джона Сноу. Также на счету этого режиссёра создание серии «Несломленный, несгибаемый, непокоренный».

Возобновит свою работу над седьмым сезоном фэнтези ветеран саги Алан Тейлор, который снял несколько эпизодов в первом и во втором сезонах. Режиссёр в культовую сагу возвращается после таких успешных проектов, как «Терминатор. Генезис», «Тор: Царство тьмы» и других.

Также в седьмом сезоне две серии снимет режиссёр Марк Майлод, который был дебютантом пятого сезона саги, а также он работал и в шестом сезоне «Игры престолов».

В команде режиссёров культового сериала единственным новичком станет Мэтт Шекман. Прежние работы этого режиссёра отличаются разнообразием, в их числе комедийный проект «В Филадельфии всегда солнечно», кинофильм «Хорошая жена» и другие проекты.

«Игра престолов» входит в число самых популярных сериалов, в его основе лежат романы Джорджа Р.Р. Мартина. Этот культовый сериал в своей копилке наград имеет 26 премий «Эмми».
Автор: Алина
30-06-2016, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Общественный фонд социального развития «Генезис», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости