Наталия Орейро рассказала о фильме, который будет создан на основе её турне по России

Певица и актриса из Уругвая Наталия Орейро, которая российским зрителям известна по сериалу «Дикий ангел», на пресс-конференции рассказала о том, как идёт создание документального фильма, посвящённого её туру по России, а также о своей любви к российским поклонникам.


Орейро отметила, что в фильме рассказывается история о близких отношениях с её поклонницами из России, с которыми актриса практически выросла вместе. По словам актрисы, основная идея картины заключается в том, чтобы зрителям передать взаимные чувства между ней и поклонниками.

«Мне кажется, что наш фильм получился о настоящей жизни и немного меланхоличный. Мои фанаты знают о том, что в турне по России передо мной стояли большие трудности, но, несмотря на это, мы в картине решили показать что-то более романтическое», - рассказала Наталия Орейро.

Режиссёр фильма Мартин Састре в свою очередь пояснил, что картина получилась абсолютно спонтанно, так как изначально не стояла задача снимать именно документальный фильм. «Наталия за двадцать дней объехала в России 16 городов. Это было невероятное путешествие, после которого у нас образовалось сто часов съёмок турне, тогда мы решили смонтировать фильм», - отметил режиссёр.

По словам режиссёра, в фильме имеются две основные темы – путешествие по России и путешествие Наталии Орейро в своё детство, к истокам.
Автор: Алина
30-06-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости