В Лондоне на набережной Темзы был замечен "крокодил"

Местные жители подверглись большой панике после замеченного на набережной реки Темзы крокодила длиной в полтора метра. Очевидцы успели сделать фото снимки и выложить их в сеть.




Как рассказывает один из жителей Лондона, он спокойно гулял по набережной с коллегой, когда вдруг неожиданно было замечено странное существо. Изначально оно было принято за динозавра, однако потом оказалось, что это крокодил. Очевидец рассказывает о том, что на тот момент их охватил большой ужас, ведь совсем рядом находились дети.

Однако на самом деле по последним данным крокодилом оказалась "удачно" сложенная куча веревок. Недалеко от набережной располагается детский спортивный центр, и один из его сотрудников решил вытащить связку веревок на берег.

Как отметили в Docklands Sailing & Watersports Centre, из-за постоянного посещения центра детьми вода в Темзе проверяется каждую неделю. Специалисты точно уверены в том, что в реке нет угрозы для населения.
Автор: Максим Панов
29-06-2016, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости