Звёздами интернета стали отец и дочь с пышными кудряшками

В сети сейчас очень популярны фотографии забавной семейки из Соединённых Штатов Бенни Гарлема и его 6-летней дочери Жаксин. В их аккаунте социальной сети Instagram насчитывается более 150 тысяч человек. А прославились отец и дочь своими пышными шевелюрами.


В издании Daily Mail сообщается, что Бенни Гарлем занимается актёрством, модельным бизнесом и сочиняет музыку. Мужчина и его 6-летняя дочь носят афро, они вместе позируют в африканских традиционных нарядах, а также примеряют современные модные образы. Однако большую популярность Бенни и Жаксин Гарлем принесли их необычные причёски, где невооружённым взглядом видно густоту и силу волос.

Бенни Гарлем отмечает, что он старается воспитывать свою дочь так, чтобы она понимала, как важно любить себя. В частности, Гарлем отмечает: «Я поставил ребёнка на пьедестал для того чтобы моя дочь понимала то, что любовь к себе является важной частью её жизни, так как это отражается на отношениях, дружбе и других аспектах».

Большинство поклонников "кудрявого семейства" интересует какой секрет стоит за тем, как они ухаживают за волосами. Бенни Гарлем рассказал, что в его семье создали эксклюзивный шампунь из натуральных ингредиентов для того чтобы сохранялись их великолепные завитки.

Бенни Гарлем уверен в том, что он обязан научить свою дочь естественной элегантности, воспитывать девочку бесстрашно, а также придать ей уверенности в себе.
Автор: Алина
28-06-2016, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости