Завтра Брэду Питу стукнет 50 лет

Один из известнейших актеров современности, американская звезда Голливуда Брэд Питт уже завтра празднует знаменательную дату – ему исполняется 50 лет. Примечательно, что именно в этом возрасте актер обещал завязать с кино.


Миллионы поклонников актера по всему миру застыли в нехорошем присутствии, ведь три года назад их кумир пообещал, что будет сниматься только до 50 лет, после чего планирует закончить свою блистательную кинокарьеру.

Какими бы не были планы голливудского небожителя на ближайший год, завтрашний день он совершенно точно проведет в кругу семьи. Сейчас вся чета находится в Австралии, на собственной яхте под названием «Призрак». Именно там счастливая пара и шестеро их детей и планируют отпраздновать столь знаменательную дату в жизни главы семейства. Ожидается ли на празднике кто-либо из гостей, к примеру друг семьи Джордж Клуни, пока не сообщается. Кстати, поговаривают, что Анджелина Джоли собралась подарить своей второй половинке на день рождения целый остров, притом не простой, а в форме сердца.
Автор: Станислав Целоусов
17-12-2013, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости