Европа поддерживает манифестантов

По словам представителей Евросоюза, требования сторонников Евромайдана полностью логичны, и все манифестанты могут рассчитывать на их поддержку.


Министры иностранных дел стран Евросоюза целиком и полностью поддерживают манифесты немалой части граждан Украины, призывающие к политической перезагрузке и продолжению курса на ЕС. По мнению европейских чиновников, ассоциация с ЕС и дальнейшая всесторонняя евроинтеграция является наилучшим и скорейшими выходом из той сложной экономической ситуации, в которой страна в данный момент пребывает.

В частности, представитель Евросоюза по иностранным делам Кэтрин Эштон заявляет, что интеграция в ЕС открывает перед Украиной огромные возможности, основной из которых является преимущество пользоваться повышенным доверием со стороны ведущих мировых финансовых институтов, а также возможность интеграции в крупные рынки.
Автор: Станислав Целоусов
17-12-2013, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости