В результате турбулентности 17 пассажиров авиакомпании Air China пострадали

Китайское издание Shanghai Daily сегодня сообщило, что воздушное судно авиакомпании Air China, летевшее из Франкфурта в Шанхай, подверглось турбулентности. В результате того, что некоторые пассажиры не пристегнули ремни безопасности, они пострадали, получив различные травмы. Состояние некоторых оценивается как тяжёлое.


Воздушное судно попало в зону сильной турбулентности. На борту было объявлено, что необходимо пристегнуть ремни безопасности. К сожалению, не все граждане к этому совету прислушались, в результате поплатились своим здоровьем.


Перед тем, как посадить самолёт, командир авиалайнера передал наземным службам о чрезвычайной ситуации на борту. Он попросил подготовить машины скорой медицинской помощи. После посадки медики оказали соответствующую помощь пострадавшим. Общее количество получивших травмы различной степени тяжести составило 17 человек, 13 мужчин и четыре женщины. Сообщается, что среди пострадавших получили травмы двое иностранцев.

В больницу Шанхая доставили пять человек. Им потребовалась помощь в медицинском учреждении, где они находятся под наблюдением врачей.
Автор: Ukis
20-06-2016, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости