Стрелок из Орландо Омар Матин имел гомосексуальные наклонности

В интервью зарубежным СМИ бывшая жена, однокурсники и работники клуба Plus подтверждают наличие у стрелка из Орландо Омара Матина наличие гомосексуальных наклонностей.


New York Post ссылаясь на бразильский телеканал SBT Brazil, в интервью которому от имени бывшей супруги Омара Матина рассказал её нынешний друг, что она замечала у него гомосексуальные наклонности. Несмотря на кратковременный брак, а Ситора Юсуфий прожила с Омаром всего четыре месяца, она не один раз слышала как отец называл его геем.



Аналогичной информацией поделился и однокурсник Омара Матина, с которым он проходил обучение в полицейской академии. Сокурсник рассказал, что во время учёбы они с друзьями посещали гей-клубы, а Омар Матин предлагал ему пойти на свидание.

Работники и постоянные посетители клуба Plus в Орландо подтверждают факт неоднократных визитов Омара Матина в это заведение в течение трёх лет.

Кроме того, друзья говорят об агрессивном поведении Матина в состоянии алкогольного опьянения и вспоминают, что он жаловался на строгость отца, который не позволял ему пить дома.

Самое большое количество жертв в истории США при подобном нападении зафиксировано после стрельбы, устроенной Омаром Матином в гей-клубе Plus в Орландо нынешним летом 12 июня.
Автор: Инна
14-06-2016, 23:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости