В центральной части Оттавы на дороге образовалась большая дыра

В центре Оттавы на одной из главных дорог неожиданно образовалась большая яма. Её диаметр в самом начале был небольшой. Однако в скором времени яма начала увеличиваться, в результате чего машина, стоявшая на асфальте, провалилась в дыру. Произошёл обвал грунта. Информация поступила от западных СМИ.


Очевидцы запечатлели, как воронка захватила легковой автомобиль. В яме образовалась вода. Свидетели инцидента сообщили, что в начале яма была небольших размером, однако вскоре постепенно стала увеличиваться. Яма образовалась по ширине дороги, от тротуара до тротуара.


На этой части дороги ещё с прошлого года ведутся ремонтные работы. В связи с этим разрешается ездить там только автобусам и такси. Рядом с обвалившимся грунтом по двум сторонам дорог расположены торговые центры. Администрация приняла решение о срочной эвакуации граждан. Очевидцы сообщили, что их попросили спокойно, но в темпе выйти из помещения. Когда они оказались на улице, то увидели яму, которая на глазах становилась больше.

Сообщается, что в некоторой части той территории нарушено электроснабжение. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.
Автор: Ukis
9-06-2016, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости