Соревнования по рытью могил на скорость прошли на территории Венгрии

Как сообщают местные СМИ, недавно в Венгрии прошли соревнования по рытью могильных ям на скорость. В мероприятии приняли участие 36 человек. Всего 18 команд по два человека в каждой. Победители скоростного состязания отправятся на чемпионат мира по рытью могил, где примут участие представители из других стран.


Все участники обязались одеть костюмы Дракулы и на скорость вырыть яму, глубина которой должна составлять 160 сантиметров, ширина 80 сантиметров и длинна два метра. По словам организаторов мероприятия, все добровольцы справились со своей задачей довольного не плохо. Однако победителем оказалась команда, которая вырыла могильную яму всего за 30 минут.

Лидеры неординарного соревнования поедут на международный чемпионат по рытью могил. Представители от Венгрии примут участие вместе с добровольцами из других стран мира. Так, представители Польши, Словакии и Чехии приложат все усилия, чтобы завоевать титул победителя и получить первое место.


Стоит сказать, что в мире проходят немало конкурсов и соревнований, считающихся довольно странными. Тем не менее количество желающих принять участие, например, в борьбе за первое место по метанию пылесосов среди людей, не любящих делать уборку, увеличивается.

Также в мире существует конкурс по поеданию на скорость хот-догов. Так, мировой рекорд составляет в настоящий момент 66 хот-догов за 12 минут. В Германии ежегодно происходят соревнования по бегу определённой дистанции на каблуках. Примечательно, что в мероприятии желающими принять участия могут быть не только женщины, но и мужчины.
Автор: Ukis
4-06-2016, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости