В Соединённых штатах с аукциона продадут музыкальные премии певицы Уитни Хьюстон

Американский аукционный дом Heritage во второй половине июня проведёт торги, где на продажу будут выставлены личные вещи известной певицы и актрисы Уитни Хьюстон. Также на аукционе будут выставлены музыкальные премии, которые американская певица получила в награду, за лучшие хиты в её исполнении.


В частности, аукцион запланирован на 24 и 25 июня в городе Беверли-Хиллз, который расположен на территории американского штата Калифорния. Как сообщили на сайте торгового дома Heritage, на предстоящем аукционе в общей сложности будет выставлено около сотни лотов, их стартовая цена варьируется от одного до десяти тысяч долларов.

В числе выставляемых на торги лотов имеется статуэтка премии «Эмми», которую Уитни Хьюстон вручили в 1986 году. Также с молотка будут проданы американский паспорт певицы, который Хьюстон получила в 1985 году, рабочий сценарий к кинофильму «В ожидании выхода», датирующийся 1995 годом, и другие предметы.

Всемирно известная американская певица Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет в феврале 2012 года. Тело певицы было обнаружено в ванной комнате в одном из номеров гостиницы Beverly Hilton. По словам экспертов, певица страдала атеросклеротической болезнью сердца, а также Хьюстон употребляла кокаин, что и стало причиной её смерти.
Автор: Алина
4-06-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости