Состояние Мохаммеда Али критическое

Госпитализированный 2 июня великий боксёр Мохаммед Али находится в критическом состоянии.


Знаменитого спортсмена госпитализировали накануне и его представитель сообщал о кратковременном пребывании в клинике в связи с проблемами в лёгких. Однако выяснилось, что ситуация гораздо сложнее, чем предполагалось вчера. На данный момент состояние Мохаммеда Али критическое, и врачи из отделения интенсивной терапии предпринимают максимальные усилия для сохранения жизни американского спортсмена.

В связи с таким положением дел, в больницу съезжаются родственники Мохаммеда Али. Дети - четверо из девяти, уже находятся в клинике.

Признанный в 1999 году "Спортсменом века", Мохаммед Али становился трижды чемпионом мира, олимпийским чемпионом 1960-го года, победил в 56-ти боях из 61-го, в которых участвовал, и его имя в мире спорта является нарицательным.

С 1984 года Али поставлен диагноз болезнь Паркинсона. До нынешнего кризиса он попадал в больницу в прошлом году с подозрением на пневмонию. Тогда врачи диагностировали инфекцию мочевыводящих путей. Здоровьем спортсмена занимается бригада личных медиков.
Автор: Инна
4-06-2016, 00:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости