В Испании опоздание на рейс стоило жизни женщине

Инцидент произошёл в аэропорту Севильи. Мужчина с женщиной сильно поссорились из-за опоздания на рейс. Мужчина из Румынии так разнервничался, что убил свою подругу. В настоящий момент правоохранительные органы ведут расследование случившегося, - сообщает El Mundo, ссылаясь на данные полиции.


34-летний мужчина родом из Румынии вместе со своей приятельницей, 32-летней женщиной, запланировали перелёт на самолёте в Италию. Однако женщина по неизвестным причинам опоздала на самолёт, поэтому пара никуда не уехала. Это сильно разозлило мужчину, который проявлял явное недовольство, переросшее впоследствии в агрессию.

Разногласие между ними произошло в Испании на парковке аэропорта Сан-Пабло.


В скором времени он задушил свою подругу и поместил тело в автомобиль. Проехав около пяти минут от места происшествия, он оставил машину. Об инциденте узнали сотрудники полиции, которые начали немедленные поиски виновника.

К счастью, предполагаемого убийцу удалось задержать. В настоящий момент правоохранительные органы проводят расследование случившегося инцидента. Опрашиваются свидетели. Выясняются точные обстоятельства и подробности происшествия. Когда вина мужчины будет доказана, то ему грозит наказание.
Автор: Ukis
2-06-2016, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости