В Австралии крокодил напал на купающуюся женщину и утащил её в море

Как передаёт ABC News, в штате Квинсленд, где находится национальный парк Дэйнтри, произошло ужасное происшествие. Купаясь поздним вечером в море, женщина угодила в пасть крокодилу. Спасательные службы в настоящий момент не прекращают поиски пропавшей.


Женщина вместе со своей подругой решила искупаться уже в довольно позднее время в море. Никто даже не предполагал, что может случиться непоправимое. Во время купания на неё напал хищник, который пытался утащить её в воду. Другая женщина всячески постаралась помочь своей подруге выбраться из хватки рептилии. Но, к сожалению, ничего не получилось.


Крокодил утащил женщину в море и теперь её не могут найти. Шансы на выживание малы, однако спасатели продолжают поиски пропавшей. В операции использовались вертолёты оснащённые тепловизором, но пока результаты без успешны. Пострадавшая подруга доставлена в больницу с порезами на руке. У неё шоковое состояние. Врачи оказывают необходимую помощь.

Похожий случай произошёл в 2014 году, когда в реке на мальчика 12-летнего возраста напал крокодил и растерзал его. Происшествие случилось в парке "Какаду" во время купания пятерых подростков. Четверо приятелей остались живы, а вот пятый угодил в пасть крокодилу. Его останки найдены позднее.
Автор: Ukis
30-05-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости