В Нью-Йорке перед выступлением рэпера T.I произошла стрельба, в результате чего один человек погиб

В Нью-Йорке по адресу Ирвинг-плейс, 17, в концертном зале "Ирвинг плаза" произошла стрельба неизвестного преступника. Во время стрельбы один человек лишился жизни на месте, трое других ранены. Американский рэпер T.I так и не вышел из-за инцидента на сцену, - передаёт ТАСС со ссылкой на Управление полиции в Нью-Йорке.


Правоохранительные органы поведали, что арестов произведено не было. В настоящий момент личности преступников не установлены. Пострадавшими в нападении с оружием оказались четыре человека, один получил смертельные ранения, трое других доставлены в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи.

По данным агентства Associated Press, инцидент произошёл перед выступлением звезды T.I., который так и не вышел на сцену давать концерт. Представители знаменитости на вопросы журналистов не отвечали, а на все их попытки узнать что случилось говорили обращаться к полицейским.


Пострадавшими оказались двое мужчин 33 и 34 лет. Они получили ранения в грудную область и живот. Ещё одна женщина 26-ти лет получила пулю в ногу. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Полиция сообщает, что концертный зал расположен более чем на одну тысячу мест. По этой причине найти стрелявших станет затруднительным. Тем не менее правоохранительные органы делают всё возможное, чтобы найти преступников. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Автор: Ukis
26-05-2016, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости