Во Флоренции произошёл обвал грунта, в результате 20 машин оказались под землёй

Сегодня во Флоренции (Италия) на набережной Арно произошёл обвал грунта. Очевидцы происходящего выкладывают в интернет фото с места инцидента. В результате обвала 20 машин, по сообщению органов правопорядка, оказались под землёй. К счастью, никто из людей не пострадал, только автомобили, - передают местные СМИ.


В этом итальянском городе есть достопримечательность - мост Понте Веккьо. Именно неподалёку от этого места и случилось происшествие. Сообщается, что ширина образовавшейся ямы составила семь метров. Ширина же гораздо больше и составила 200 метров. Внутри огромной ямы оказались 20 автомобилей.


В момент случившегося инцидента на дороге никого из людей не было, поэтому жертв нет. Пострадали только машины, которые из-за падения пришли в не эксплуатационное состояние.

На месте трудятся пожарные. Точная причины обвала грунта пока не сообщается, однако на этот счёт есть несколько версий. Так, вероятной причиной может быть грунтовые воды или же прорыв трубы водоснабжения в итальянском городе. В настоящий момент спасательные службы пытаются достать автомобили из ямы.
Автор: Ukis
25-05-2016, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости