Авария в Таиланде привела к травмам десяти россиян, водитель скрылся с места ДТП

Правоохранительные органы Таиланда сегодня сообщили, что на въезде в Паттайю произошло дорожное происшествие, в котором находились 12 граждан России, прибывшие в страну с качестве туристов. Автобус перевернулся. Десять человек пострадали, получив ушибы. В настоящий момент правоохранительные органы проводят расследование, поскольку водитель транспортного средства сбежал с места аварии.


Сообщается, что транспортное средство с туристами двигалось из острова Чанг в город Паттайю. Однако доехать до места назначения не удалось, поскольку автобус перевернулся и угодил в кювет. В российском консульстве уточнили, что туристы их России получили травмы и ушибы.


Оказать помощь пострадавшим взялись местные жители. Они помогли выбраться пострадавшим из автобуса. Также на место ДТП сразу вызвали правоохранительные органы и машину скорой медицинской помощи. Медики оказали необходимую помощь на месте, никто из пострадавших не был отправлен в больницу. Все 10 туристов из России отправились в скором времени в гостиницу.

Водитель транспортного средства моментально скрылся с места аварии. В настоящий момент его пока не удалось поймать. Полиция проводит расследование с целью выявить причины и обстоятельства случившегося инцидента. Водитель в розыске.
Автор: Ukis
25-05-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости