После обнаружения токсинов на территории центра планирования семьи здание эвакуировали

Правоохранительные органы города Сарасота, находящегося в штате Флорида, поведали, что американский центр по планированию семьи специальные службы эвакуировали. Причиной этих действия стало обнаружение в здании неизвестных токсических веществ. В результате этого семь человек попали в больницу с проблемами дыхательных путей.


В сообщении говорилось, что в здании для уборки использовались химические вещества, которые в настоящий момент являются ещё неизведанными. Во избежания опасных последствий администрация приняла решение о срочной эвакуации. Кроме этого для такого решения есть все предпосылки, поскольку уже семь человек обратились за помощью к специалистам. У них наблюдается проблемы с дыхательными путями из-за токсинов.


К счастью, во время действий специальных подразделений по эвакуации никого из пациентов в центре не было. В настоящий момент в здании работают специалисты по обеззараживанию опасных веществ. Более того, находящиеся близ центра учебные заведения решили на некоторое время закрыть. Токсические вещества в настоящий момент устанавливаются.
Автор: Ukis
23-05-2016, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости