В Перу все чаще происходят случаи, когда школьники становятся «одержимы дьяволом»

В середине недели в Перу сразу 80 школьников были отправлены в больницу после необъяснимых припадков.
Местные жители связали это с тем, что дети стали «одержимы дьяволом». Инцидент произошел в городе Тарапото, расположенном на севере Перу. В основном жаловались на недомогание дети от 11 до 14 лет. Симптомы у всех были практически одинаковые, а самые первые случаи помешательства медики зафиксировали в конце апреля нынешнего года.

Свидетели припадков у детей смогли запечатлеть на видео, как школьники бьются в судорогах и теряют сознание. Некоторые ученики после припадков рассказывали, что их посещал бородатый человек в черной одежде, который пытался их убить. Врачи не могут объяснить ни причину массовых припадков, ни почему заболевание продолжает распространяться по территории Перу. Об этом в прямом эфире сообщила доктор Энтони Чой.

Местные жители нашли свое объяснение странным припадкам. Дело в том, что школу построили на месте кладбища, где хоронили мафиози. Они полагают, что школьниками овладевают демоны, поэтому они теряют сознание, бьются в судорогах, а в своих видениях сталкиваются со странным человеком.

На данный момент никаких официальных объяснений произошедшего инцидента не поступило. Напомним, что ранее сообщалось о некоем канадском школьнике, который заявил о нахождении затерянного города майя. Ученые скептически отнеслись к находке и назвали мальчика мракобесом.
Автор: Tatiana
21-05-2016, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости