Мировые новости, события 17.05.2016: Хиллари Клинтон раздает должности

Мировые новости, события 17.05.2016: Перед восторженной толпой в Кентукки, Клинтон пообещала поставить ее мужа - который выиграл выборы в 1992 и 1996 годах - "ответственным за оживление экономики."


Мировые новости, события 17.05.2016: Было бы немного удивительно давать портфель для бывшего президента, которого часто винят за осуществление надзора за финансовой дерегуляцией, что привело к рецессии. Но Хиллари Клинтон надеется, что избиратели, особенно в депрессивных местах, как Западная Вирджиния и Кентукки, вспомнить времена бума его администрации.

Хиллари Клинтон указывала на статистики от времени ее мужа в Белом доме, а именно на значительный экономический рост, усредненной на 4 процента в год, рост среднего дохода семьи и дефицит бюджета, который превратился в профицит.

Мировые новости, события 17.05.2016: "Я уже говорила моему мужу, что, если мне так повезло достаточно, чтобы быть президентом, и он станет первым джентльменом, я ожидаю, что он пойдет на работу," - призналась Клинтон.

Закусочной был наполнен многими людьми, которые с любовью вспоминают предыдущие визиты Клинтонов. Билл Клинтон провел кампанию в городе прямо перед выборами 1992 года, который сделал его президентом.

В этом году, Хиллари изо всех сил, старается соединиться с теми избирателями, которые уже присутствовали на публичных экономических собраниях конкурента Берни Сандерс и Фаворитом Дональда Трампа.

Около трети избирателей в Демократической гонке заявили, что они будут поддерживать Трампа, в противостоянии с Клинтон или Сандерс в ноябре, по данным экзит-поллов. Клинтон пытается предотвратить аналогичное поражение в Кентукки с двухдневным ходом.

Мировые новости, события 17.05.2016: Но некоторые из ключевых достижений администрации Билла Клинтона составляют основу критики Трампа и Сандерса против его жены. Когда Билл Клинтон появился, чтобы провести кампанию в Западной Вирджинии в начале этого месяца, он был встречен с протестами.

Отказ его администрации усилить регулирование экзотических финансовых инструментов, известных как производные финансовых инструменты обвиняемые в значительной мере за крах финансового сектора позже. Его повестка дня была обусловлена поддержкой торговых сделок, в том числе тех, которые дали Китаю более широкий доступ к рынку США.

Мировые новости, события 17.05.2016:В то время как его жена находится на пути в клинч номинацию, возможно, через несколько недель, Сандерс продолжает выигрывать конкурсы и пообещал остаться в гонке до съезда июля. Группа Клинтон должна начать рекламную акцию на этой неделе, изображая Трампа как мошенника. Стоимость рекламных роликов $ 6 млн будет работать в вероятных не определившихся штатах Огайо, Флорида, Вирджиния и Невада.

Победа или в Кентукки или Орегон поможет Клинтон отправиться в Калифорнию и Нью-Джерси в начале июня. Орегон является благоприятным для Сандерс, но кампания Клинтон считает, что гонка является конкурентоспособной в Кентукки.

Мировые новости, события 17.05.2016:
Клинтон тратит около $ 325000 на Кентукки и предвыборную агитацию. При все этом ее победа в соотношении 50 на 50 процентов по отношению к главным конкурентам в гонке.
Автор: TsapkoAlina
17-05-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости