Анджелина Джоли выступила против Дональда Трампа

Анджелина Джоли заявила, что она крайне обескуражена ответом США на мировое развитие кризиса, и опасается, что страны будут вести политику изоляции вместо того, чтобы действовать вместе, справиться с задачами и проблемами.


Специальный посланник агентства Организации Объединенных Наций для беженцев в понедельник, выразила свои опасения по поводу неконтролируемой иммиграции, которая дала "ложный дух легитимности для тех, кто продвигает политику страха и разделения."



"Это создало риск гонки на дно, со странами, которые пропагандируют жестокость" - сказала Джоли, на мероприятии посвященном миграции под эгидой BBC в Лондоне.

Мировые новости, 16.05.2016: Анджелина Джоли упомянула, что страны должны сплотиться, чтобы справиться с шестидесятью миллионами перемещенных лиц в мире путем восстановления скоординированной и упорядоченной системы для работы с беженцами и мигрантами.

"Я была крайне обескуражена ответом моей страны на сложившуюся ситуацию,"- сказала Джоли.



Она ссылалась на пост кандидата в президенты Дональда Трампа, который предложил временный запрет для всех мусульман, поступающих в США в результате нападений со стороны экстремистов.


"Для меня, Америка построена для людей со всего мира собирающихся ради свободы, и особенно свободы религии," сказала Джоли.

В свою очередь кандидат в президенты Дональд Трамп говорит, что у него будут плохие отношения с премьер-министром Дэвидом Кэмероном в свете критики британского лидера.

Напомним, что Трамп в прям эфире "Доброе утро Британии" заявил о предложении на временный запрет выезда мусульман в страну. Данное заявление привело к петиции, подписанной полумиллионном человек, требующих, чтобы парламент провел дебаты о том, последует ли соответствующий запрет. Законодатели провели дебаты, но отклонили запрет.

"Похоже, что мы не будем поддерживать хорошие отношения, - сказал Трамп в интервью, проведенном в Нью-Йорке, - кто знает, я надеюсь на хорошие отношения с Кэмэроном, но он не желает этого и отказывается решать эту проблему лично."
Автор: TsapkoAlina
16-05-2016, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Санкт, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости