Мировые новости, события 16.05.2016: Названы лучшие средства для борьбы с лишним весом

Мировые новости, события 16.05.2016: Ученые одного из американских университетов установили, что апельсины и виноград крайне полезны для организма. Ранее эти фрукты не рассматривались как профилактика болезней, но новые исследования перевернули понимание о продукте.



Виноград в тандеме с апельсином заявили себя как эффективный способ сбросить лишние килограммы. В красном винограде содержится ресвератрол в большом количестве, а если дополнить его гесперидином из апельсинов можно говорить о новой формуле эффективного средства для похудения.

Мировые новости, события 16.05.2016: Ко всему вышесказанному стоит учитывать тот факт, что данное сочетание является совершенно безопасным, натуральным. Данные фрукты заявлены также главными компонентами для помощи диабетикам и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.


Данные заявления не являются беспочвенными, научные работники на протяжении пару лет проводили воздействие компонентов из апельсина и винограда на организм добровольцев с избыточным весом. Возраст пациентов варьировался от восемнадцати до восьмидесяти лет.

Мировые новости, события 16.05.2016: По результатам исследования было доказано урегулирование уровня глюкозы в крови, улучшение воздействия инсулина и укрепления состояния артерий. При этом стоит отметить, что для людей пожилого возраста отдельно виноград и апельсин эффекта не дадут. В случае с пожилыми пациентами им рекомендована правильная фармакологическая дозировка назначенная в форме капсул с полезным веществом.


Автор: TsapkoAlina
16-05-2016, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости