Мировые новости, события 16.05.2016: Союз трех стран

В следующем году Турция, Азербайджан и Грузия заявили о готовности провести плановые военные учения. Вчера на очередной встрече главы этих трех стран обсудили возможность и подробности предстоящей подготовки.


Мировые новости, события 16.05.2016: В ходе переговоров в городе Габала, было принято решение проводить трехсторонние совместные учения направленные на повешение боеспособности стран участниц. Заинтересованы в данном мероприятии оказались все страны участницы.


Мировые новости, события: Напомним, так же что данная возможность предоставлена при поддержке сил НАТО, грузинская сторона намерена проводить несколько таких учений на своей территории. О заинтересованности Тбилиси заявил лично Хидашели.

Мировые новости, события 16.05.2016: Следующая трехсторонняя встреча намечена на следующий месяц в городе Батуми. Министры намерены обсуждать не только сотрудничество военного направления и подготовки, но и военного образования, что не маловажно.


Мировые новости, события16.05.2016: Этим летом в Батуми будут затронуты вопросы стабилизации вопросов экономики в регионе, охранной деятельности и безопасности в киберпространстве. Будут ли данные мероприятия иметь позитивное развития будет известно после их проведения.
Автор: TsapkoAlina
16-05-2016, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости