Лепс продал свою виллу в Таиланде

Известный российский певец Григорий Лепс продал принадлежащую ему виллу на тайском острове Пхукет за 2 миллиона долларов. Сам музыкант утверждает, что эта сделка никак не связана с тем, что его фамилию включили в американский черный список минфина.


Как вы помните, Григорий Лепс не так давно был фигурантом крупного международного скандала. Все дело в том, что его включили в черный список лиц, которым минфин США запрещает въезд на территорию страны. В качестве аргумента американцы выдвинули подозрение в причастности Лепса к бандитской группировке «Братский круг». Сам музыкант и приближенные к нему люди данную принадлежность полностью отрицают, называя обвинения бредовыми.

В свете этого спешная реализация Лепсом иностранной недвижимости выглядит особенно характерно. Хотя, сам музыкант утверждает, что планировал избавиться от этой виллы еще до скандала, совсем по иным причинам.
Автор: Станислав Целоусов
23-11-2013, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости