В США столкнулся поезд с пикапом, жертвами трагедии стали три человека

В американском городе Фресно (штат Калифорния) правоохранительными органами зафиксировано чрезвычайное происшествие. Поезд на большой скорости врезался в автомобиль, его отбросило на несколько метров. Три человека стали жертвами столкновения, - передаёт Associated Press.


Территория считается сельской. Пассажирский состав совершал движение со скоростью 130 километров в час. Пикап же сделал остановку на переезде на его середине. Состав не успел остановиться и произошло столкновение. Двигаясь на полном ходу, поезд сбил автомобиль, в результате этого машина разлетелась в разные стороны на несколько частей, её откинуло на расстояние нескольких метров.


Жертвами происшествия стали три пассажира пикапа. Спасти их медикам, к сожалению, не удалось. Пассажиры, находящиеся в поезде, не пострадали. После ЧП на место очевидцы вызвали полицию и машину скорой медицинской помощи. До настоящего момента на месте инцидента проводится проверка, правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства и причины трагедии. Предстоит выяснить подробности случившегося.
Автор: Ukis
14-05-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости