На севере Ирака в результате обстрела кафе погибли 12 человек

Представители агентства Reuters поведали о происшествии, зафиксированном правоохранительными органами на севере Ирака в городе Балад. Нападавшие обстреляли общественное место, кафе. В результате инцидента 12 человек лишились жизни, 25 пострадали.


Местные правоохранительные органы сегодня заявили, что нападавшие преступники смогли проникнуть на место преступления через три поста полицейских. Они проникли в кафе города Балада (на севере Ирака) и открыли огонь по посетителям.


Стоит сказать, что в этом районе сотрудники полиции усиленно охраняют территорию. Преступникам же удалось пересечь три контрольно-пропускных пункта. Как им это удалось сделать пока не сообщается. В настоящий момент стражи порядка расследуют совершённое преступление с целью выявить все обстоятельства.

В результате инцидента 25 посетителей получили ранения и травмы различной степени тяжести. На место ЧП прибыли медики, доставившие пострадавших в больницу. Кроме этого известно о 12 погибших. Правоохранительные органы сообщили, что огнестрельная атака продолжалась на протяжении 10 минут.

Другие подробности чрезвычайного происшествия не сообщаются.
Автор: Ukis
13-05-2016, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости