В финале "Евровидения" певец Джастин Тимберлейк представит новый сингл

На официальном сайте песенного конкурса "Евровидение-2016" сообщалось, что финальную часть откроет американский исполнитель Джастин Тимберлейк. Зрителям и телезрителям он представит свою новую композицию под названием "Сan`t Stop The Feeling".


Важно отметить, что за всю историю существования этого международного конкурса такого не было, чтобы на сцену выходил не участник конкурса, а исполнитель. Джастин Тимберлейк станет первым таким исполнителем.

Свен Стоянович, являющийся продюсером "Евровидения", поведал читателям об уникальной возможности, выпавшей Джастину. Для всей команды этого конкурса, по словам продюсера, это счастье. Певец исполнит свою новую песню "Сan`t Stop The Feeling". Именно шведские композиторы поспособствовали, чтобы появилась эта новая песня.


Среди самых популярных песен исполнителя являются Cry Me a River, SexyBack и Mirrors. В его арсенале множество музыкальных наград. Так, на протяжении многих лет ему вручили четыре "Эмми" и девять "Грэмми". Кроме музыкальной карьеры он ещё занимается актёрским искусством. Он талантливый актёр, как признают режиссёры.

14 мая в Стокгольме (Швеция) пройдёт финальная часть песенного конкурса "Евровидение-2016". За три года для Швеции это уже вторая победа. В прошлом году в Вене победил Монс Сельмерлев. Каждый из 42 стран мира участников представит свою страну. Россию в 2016 году представит популярный исполнитель Сергей Лазарев с песней под названием «You Are the Only One».
Автор: Ukis
9-05-2016, 21:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости