Новости России и мира сегодня, 03.05.2016: Реальная угроза для американской экономики

Новости России и мира сегодня, 03.05.2016: Дональд Трамп в реальном времени выступил с речью и заявил о том, что Китай несет в себе реальную угрозу для экономики.


Новости России и мира сегодня, 03.05.2016: Предвыборная речь кандидата базировалась на заявлении о том, что нельзя допустить развитие ситуации. У него есть реальный план действий, который он намерен реализовать в случае своей победы.

Новости России и мира сегодня, 03.05.2016: Сейчас из дня вдень китайская политика в экономическом и финансовом плане наносит Америке непоправимый вред.

Новости России и мира сегодня, 03.05.2016: Трамп уверял своих избирателей, что именно политика Китая виновна в нанесение вреда простым рабочих и крупным компаниям. Кроме того миллиардер убежден в том, что Китай причастен к самому большому в мировой истории воровстве.

Новости России и мира сегодня, 03.05.2016: Китай, по мнению политического деятеля, является валютным махинатором всех времен и в своих целях намеренно снижает курс национальной валюты. Таким образом, Китай стимулирует экспорт.

Новости России и мира сегодня, 03.05.2016: Трамп не исключает вины истеблишмента, который показывает свою некомпетентность в ситуации с китайскими решениями. По его словам, ля предотвращения последствий торговой политики не было сделано абсолютно ничего.
Автор: TsapkoAlina
3-05-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости