В США после падения с аттракциона скончалась молодая девушка

Западные СМИ сегодня передали информацию, касающуюся несчастного случая. Инцидент произошёл в парке Эль-Пасо (штат Техас). Две молодых девушки 15-ти и 16-ти лет катались на вращающейся карусели в парке аттракционов. Однако вскоре их выкинуло из мест. В результате происшествия одна погибла на месте, а вторая госпитализирована.


Сегодня в американском городе Эль-Пасо произошло чрезвычайное происшествие. Девушки подростки решили покататься на аттракционе, купив билеты на вращающуюся карусель. Спустя несколько минут после включения движущейся машины их выбросило из кабинки.


Одна девушка после падения получила смертельную травмы головы. От сильного удара она скончалась на месте. Вторая девушка пострадала, получив сильные ушибы и раны. Однако медикам удалось её спасти. Сразу на место ЧП вызвали карету скорой помощи, доставившая пострадавшую в больницу. В настоящий момент её состояние стабильно, но требуется постоянный контроль врачей.

Компания Playtime Amusements владеет этим парком аттракционов. По поводу случившейся трагедии руководители ничего не сообщают, они отказываются комментировать инцидент.
Автор: Ukis
1-05-2016, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости