Новости России и мира сегодня, 1.05.2016: Президент Финляндии сказал свое слово

Новости России и мира сегодня, 1.05.2016:Финляндия заявила о готовности несмотря ни на что, вступить в НАТО. О готовности Финляндии сделать этот шаг без Швеции заявил сам президент страны.


Новости России и мира сегодня, 1.05.2016:Об этом планируется понять вопрос на ближайшем референдуме. Организован он будет ради того, чтобы узнать мнение большинства жителей государства.

Новости России и мира сегодня, 1.05.2016:При этом стоит отметить, что лидер государства прекрасно осознает свои действия и их последствия. Он заявил, о том, что каждая из стран отвечает за вопрос НАТО самостоятельно, но при этом нужно учитывать, что мнение в одной стране могут повлиять на мнение жителей другой.

Новости России и мира сегодня, 1.05.2016:Напомним, так же что в рабочей группе правительства сделали вывод о том, что лучшее решение - вступление в НАТО обеих стран.

Новости России и мира сегодня, 1.05.2016: При этом стоит так же учитывать, что такие действия негативно отобразятся на торговых отношениях с Москвой. Кроме того, такая политика негативно повлияет на отношениях с Россией в целом. Лавров отметил, что ответные меры не заставят себя ждать и РФ оставляют их за собой.
Автор: TsapkoAlina
1-05-2016, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости