На 74-м году жизни скончался режиссёр фильма "Один дома" Род Дэниэл

Как сообщает The Hollywood Reporter, скончался знаменитый режиссёр Род Дэниэл. Среди его знаменитых работ полюбившийся многим фильм "Один дома 4". Творческий Дэниэл ушёл из жизни на 74-м году своей жизни. Случилось это 16 апреля в американском городе Чикаго.


Западные источники сообщают о кончине талантливого режиссёра, благодаря ему вышли в свет такие картины, как: "Один дома 4", "Бетховен 2", "К-9: Собачья работа" и другие.

На момент смерти ему было 73 года. Скончался режиссёр, находясь дома.


Талантливый Дэниэл появился на свет в 1942 году в американском городе Нэшвилл. Он хотел связать свою жизнь с кинематографом. Поэтому в 1962 году он принял участие в качестве актёра в сериале "Виргинцы". В 1985 году он выпустил полнометражный фильм под названием "Волчонок". Это была первая его работа в качестве режиссёра.

За свою жизнь он успел создать не мало фильмов и сериалов, ставшие известными кинолентами не только среди американцев, но также и среди народов других стран. Так, последняя его работа под названием "Один дома 4" набрала огромное количество просмотров зрителей. После этой киноленты Род Дэниэлл решил уйти из кинематографа.
Автор: Ukis
20-04-2016, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости