Необычное письмо «с того света» получил молодой человек из Великобритании от умершего отца

Как сообщает западное издание Daily Mail, в Великобритании произошёл довольно интересный случай. Молодой человек получил электронное письмо от умершего отца. В сообщении отец указал, что у него всё хорошо.


Письмо, посланное адресату, начиналось с таких слов: «Привет, сын! Я говорю с тобой из могилы. Я всегда говорил, что вернусь и буду преследовать вас». Однако, как сообщил молодой человек, его отец скончался от смертельной болезни - рак, два года назад.

В сообщении мужчина выразил надежду, что у его сына и матери в жизни всё складывается хорошо. Также он поблагодарил сына за то, что тот помог матери приспособиться к жизни без отца. Неожиданное письмо вызвало сильное удивление у молодого человека, который сначала не понимал, как такое может быть.


Однако в скором времени выяснились подробности необычного послания. Дело в том, что мужчина при жизни воспользовался предлагаемыми услугами сайта FutureMe, с помощью которого можно посылать даже самому себе электронные письма с целью напоминания о каких-либо мероприятиях в будущем.

Главное указать кому адресовано послание и сообщить о дате, что и сделал в своё время отец молодого человека при своей жизни. И теперь, спустя два года, письмо пришло к адресату.
Автор: Ukis
10-04-2016, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости