104-летний пожилой мужчина, сделав татуировку на руке, попал в Книгу рекордов Гиннеса

Житель Великобритании по имени Джек Рейнолдс, которому в настоящий момент 104 года, решился на татуировку. На правом плече он запечатлел Jacko 6.4.1912, что означает его дату рождения, а также прозвище. Теперь самый пожилой человек с татуировкой занесён в Книгу рекордов Гиннеса.


В своих комментариях Джек сравнил процедуру нанесения тату с походом в парикмахерскую. Чтобы поздравить уже не молодого рекордсмена с днём рождения родственники решили сделать точно такое же тату. Теперь у старика, 55-летней дочери, 35-летнего внука одинаковая надпись.

Стоит напомнить, что Рейнолдс месяц назад выразил своё желание исполнить заветную мечту на шоу под названием «Good Morning Britain». С того времени 104-летний британец попал под взор журналистов, которые следили за развивающимися событиями.


И вот наконец поступила информация о том, что новый рекорд Джека запечатлён в Книге рекордов Гиннеса.

Отметим, что два года назад старик также запомнился представителям СМИ тем, что участвовал во флешбоме Ice Bucket Challenge, что в переводе означает «испытание ведром ледяной воды». Тогда он стал самым пожилым человеком среди других участников.
Автор: Ukis
8-04-2016, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости