В Лондоне мужчину сняли с рейса, поскольку он подозревается в террористических действиях

Инцидент произошёл сегодня в аэропорте Лондона Гатвик. Мужчину, которому 24 года, не допустили к полёту, поскольку у правоохранителей были основания подозревать его в терроризме.


Во время посадки на воздушное судно при проверке молодой человек показался подозрительным. В итоге его сняли с рейса, в настоящий момент он проходит проверку. Он находится в полицейском участке.

Стоит отметить, что в западной части Лондона случилась похожая ситуация. При посадке на самолёт была задержана подозрительная девушка, которой 20 лет. В настоящий момент выясняется правоохранительными органами действовали ли задержанные сообща или нет.


На месте, где проживают подозреваемые, сотрудники полиции начали проводить обыск. Результаты проверок будут сообщены позднее.

В последнее время участились случаи, когда совершаются анонимные звонки об информации, что на борту самолёта находится взрывное устройство. Кроме этого, совершаются террористические действия в аэропортах. По этой причине службы безопасности боле тщательно подходят к проверкам пассажиров и находящихся в здании людей.
Автор: Ukis
4-04-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости