Взрыв в Китае: жертвами инцидента стали два человека

Сегодня стало известно о том, что в небольшой провинции Шаньдун на химическом заводе произошёл взрыв, жертвами которого стали два человека. Представителям СМИ было сообщено о пяти пострадавших, получивших травмы и ожоги. К счастью, их состояние стабильно.


Инцидент был зафиксирован сегодня утром в 08:20 по местному времени. На место происшествия прибыли спасатели, а также специальные службы. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства взрыва. Согласно данным экспертов, взорвалось устройство, предназначенное для обработки сточной воды.

Данных о том, что произошла химическая утечка, пока нет. Известно, что после инцидента, в котором лишились жизни два человека, а пять работников пострадали. Руководство завода приняло решение о том, что на некоторое время остановить работу на производстве.


Все подробности предстоит ещё выяснить экспертам, а также устанавливаются причины взрыва. На место инцидента прибыли работники медицинской службы, которые отвезли всех пострадавших в больницу. Количество пострадавших насчитывалось семь человек. Однако в скором времени, к сожалению, двое из них скончались в больнице. Пятерым пострадавшим в настоящий момент оказывается соответствующая помощь.
Автор: Ukis
4-04-2016, 12:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Роман 5 апреля 2016 08:51
Шаньдун- провинция, а не городок. ??
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости