Япония разработала план по укреплению отношений с Россией

Представители власти приняли решение о том, чтобы разработать план по укреплению отношений с Россией. Для этой цели был организован визит Владимира Путина в Японию. По мнению министров, такие действия смогут укрепить позиции Японии.


Дипломатический план будет реализован в ближайшие сроки. Согласно мнению политических представителей, Токио стремится урегулировать отношения с Россией, поскольку это будет способствовать процветанию страны.

В настоящий момент для Токио эта цель является первоочередной задачей. Поэтому визит Владимира Путина уже запланирован в азиатскую страну. Кроме этого, представители министерства иностранных дел намерены решить вопрос относительно территории.


Синдзо Абэ, являющийся премьер-министром Японии, поведал, что Россия не хочет отдавать Южные Курилы. Для урегулирования территориального вопроса и осуществляется план, в ходе которого президент Российской Федерации прибудет в Японию.

Стоит отметить, что проблема территории между этими двумя странами уже привлекла внимание СМИ и общественности. А укрепление отношений с Москвой только нормализует стабильность и мир в регионе.
Автор: Ukis
4-04-2016, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости