В Японии было зафиксировано землетрясение мощностью в 6,1 балл

Информации о пострадавших пока не поступала, однако движение поездов на некоторое время прервано. Сообщается, что мощность стихийного бедствия составила 6,1 балл.


Землетрясение у берегов японского острова было зафиксировано сегодня днём по местному времени, а именно в 11:39. Подземные толчки зарегистрированы в южной стороне от японского Миэ в Тихом океане. Глубина, где ощущались толчки, составляла около десяти километров.

К счастью, никто не пострадал от землетрясения. Информации о разрушительных последствиях стихийного бедствиях не поступало. Также эксперты в этой области сообщают, что угрозы цунами нет. Сообщается, что только железнодорожные перевозки нарушили график из-за подземных толчков. Во избежание схода поездов с рельс было принято решение о временном прекращении движения.


Стоит сказать, что местные жители сегодня много говорили и вспоминали о землетрясении, вызвавшее цунами в Японии, которое привело к гибели множества людей в 2011 году. Сообщало, что количество жертв стихийного бедствия составило 20 тысяч человек. Множество людей находилось в больницах, которые были переполнены. За всю историю Япония ещё не видела такого разрушающего землетрясения.
Автор: Ukis
2-04-2016, 00:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости